Банк стволовых клеток

Банк стволовых клеток панорама

Всем нам известно значение слова «страхование», и застраховать можно не только своё имущество, автомобиль или недвижимость, но и жизнь, здоровье, своё и своих. Однако оформление страхового полиса не оградит вас от болезни и опасности. В случае, например, серьёзной травмы вы получаете сумму, необходимую на лечение, при этом не всегда покрывающую расходов на это лечение.

Биологическое страхование позволяет Вам сохранять клеточный материал, получаемый из пуповины новорожденного и представляющий собой концентрат стволовых клеток, который может быть использован в дальнейшей жизни. Стволовые клетки являются предшественниками целого ряда тканей и имеют широкий спектр возможного применения. Такой материал хранится практически неограниченное время благодаря сверхнизкой температуре паров жидкого азота (-197° С) и добавлению криопротектора, сохраняющего структуру клетки в целости и сохранности.

Банк стволовых клеток – это гарантия того, что вы сможете быстро получить собственный клеточный материал по первому требованию.

Мы привыкли надеяться на лучшее и верить в собственную неуязвимость. Но важно помнить о том, что здоровье – самый бесценный ресурс! И необходимо сделать всё возможное, чтобы его сохранить и преумножить. Банк стволовых клеток «Транс-Технологии» надеется увеличить шансы каждого на долгую и счастливую жизнь. Наша миссия заключается в том, чтобы внедрить принципиально новый подход к страхованию жизни и обеспечить человечеству будущее без неизлечимых болезней и тяжёлых утрат.